|
LEM U50/U60 2016 - Turnierplan |
|
|
|
|
|
Mittwoch, 30.03 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
Dobias Andreas(SK Lambach/Ü50) |
Kepp Gerhard(SK Lambach/Ü60) |
Speigner Gerhard(SK Lambach/Ü50) |
Haller Erich(SK Lambach/Ü60) |
|
|
18:00 Uhr |
Dobesberger H-P(SK Lambach/Ü50) |
Bernögger Josef(GW Micheld./Ü50) |
Haider Peter(SK Lambach/Ü50) |
Weißböck Gerhard(SK Lambach/Ü60) |
|
|
19:00 Uhr |
Prähofer Kurt(SK Lambach/Ü60) |
Moser Alfred(ASKÖ SC Glaser/Ü60) |
- |
Perner Willi(ASKÖ SC Glaser/Ü60) |
|
|
|
|
|
Donnerstag, 31.03 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
18:00 Uhr |
Grömer Günter(KSK Kremst./Ü50) |
Ambach Johann(KSK Kremst./Ü50) |
Prandl Johann(KSK Kremst./Ü60) |
Zezelj Gojko(KSK Kremst./Ü60) |
|
|
19:00 Uhr |
Kickingereder Peter(Linz AG/Ü60) |
Karaica Dragan(KSK Kremst./Ü60) |
Babl Herbert(KSK Kremst./Ü60) |
Mittermeir Erich(KSK Kremst./Ü60) |
|
|
20:00 Uhr |
Schmidjörg Günter(Linz AG/Ü50) |
Riegler Gottfried(ESV Linz/Ü60) |
Rauber Walter(ESV Linz/Ü60) |
Ackerl Franz(ESV Linz/Ü60) |
|
|
21:00 Uhr |
Tragweindl Ferdinand(ESV Linz/Ü60) |
Leeb Ernst(ESV Linz/Ü50) |
Uhl Friedrich(ESV Linz/Ü50) |
Irion Franz(SK Lambach/Ü60) |
|
|
|
|
|
Freitag, 01.04 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
13:00 Uhr |
Kremsmayr Helmut(MSV Steyr/Ü60) |
Gschliffner Gerhard(MSV Steyr/Ü50) |
Eder Walter(Pol.SV Wels/Ü60) |
- |
|
|
14:00 Uhr |
Karahodzic Sadik(Pol.SV Steyr/Ü50) |
Bauer Alfred(Pol.SV Steyr/Ü50) |
Froschauer Rudolf(Pol.SV Steyr/Ü60) |
Ruczkovski Robert(Pol.SV Steyr/Ü50) |
|
|
15:00 Uhr |
Völkl Friedrich(GW Micheld./Ü50) |
Bruckner Klaus(GW Micheld./Ü50) |
- |
Schmidthaler Leander(GW Micheld./Ü60) |
|
|
16:00 Uhr |
Schmalzer Wolfgang(BSV Land OÖ/Ü50) |
Wahlmüller Josef(BSV Land OÖ/Ü50) |
Faisthuber Erwin(SK Lambach/Ü60) |
Hiegelsberger Franz(ASKÖ Steyr/Ü50) |
|
|
|
|
|
Dienstag, 05.04 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
Hubweber Kurt(SKV Wels/Ü50) |
Holzinger Herbert(SKV Wels/Ü60) |
Forster Franz(SKV Wels/Ü60) |
Wögerbauer Erwin(SKV Wels/Ü50) |
|
|
18:00 Uhr |
Masin Reinhard(ASKÖ Steyr/Ü50) |
Hutterer Ernst(ASKÖ Steyr/Ü50) |
Neuhauser Franz(Post SV Steyr/Ü60) |
- |
|
|
19:00 Uhr |
Standhartinger Alois(Linz AG/Ü50) |
Neissl Karl(Linz AG/Ü60) |
Leitlmeier Peter(Pol.SV Wels/Ü50) |
Schatzlmair Manfred(Pol.SV Wels/Ü50) |
|
|
20:00 Uhr |
Wieser Johann(ASKÖ SC Glaser/Ü50) |
Glaser Helmut(ASKÖ SC Glaser/Ü60) |
- |
- |
|
|
|
|
|
Freitag, 08.04 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
14:00 Uhr |
Endt Helmuth(BSV Land OÖ/Ü60) |
Rahstorfer Othmar(BSV Land OÖ/Ü60) |
Hospodar Johann(BSV Land OÖ/Ü60) |
Schober Ludwig(BSV Land OÖ/Ü60) |
|
|
15:00 Uhr |
Mauerkirchner Helmut(BSV Land OÖ/Ü60) |
Krubner Gerhard(BSV Land OÖ/Ü50) |
Domnanich Stefan(Pol.SV Wels/Ü50) |
- |
|
|
16:00 Uhr |
Rudy Peter(Pol.SV Wels/Ü60) |
Rother Siegfried(Pol.SV Wels/Ü60) |
Mader Stefan(Pol.SV Wels/Ü60) |
Lettner Manfred(SK Lambach/Ü50) |
|
|
17:00 Uhr |
Michlmayr Franz(ASKÖ Steyr/Ü60) |
Infanger Johann(ASKÖ Steyr/Ü60) |
- |
Mitterhuber Siegfried(GW Micheld./Ü50) |
|
|
|
|
|
Samstag, 09.04 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
13:00 Uhr |
Kaiserseder Franz(Chemie Linz/Ü60) |
Elmecker Franz(Chemie Linz/Ü60) |
Eckerstorfer Hermann(Chemie Linz/Ü60) |
Kepplinger Walter(Chemie Linz/Ü60) |
|
|
14:00 Uhr |
Weixelbaumer Karl(KSK Kremst./Ü60) |
Brunner Josef(KSC Imtech/Ü50) |
Sitter Otto(KSC Imtech/Ü50) |
Hummer Johann(KSC Imtech/Ü50) |
|
|
15:00 Uhr |
Juhas Tibor(Post SV Linz/Ü60) |
König Walter(Post SV Linz/Ü60) |
Harrauer Johann(Post SV Linz/Ü60) |
Seiringer Norbert(Post SV Linz/Ü50) |
|
|
16:00 Uhr |
Demuth Christian(Post SV Linz/Ü60) |
Hagmair Willibald(Post SV Linz/Ü60) |
Ebner Hartmann(SK Lambach/Ü60) |
- |
|
|
|
|
|
Sonntag, 17.04 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
10:00 Uhr |
Rother Siegfried(Pol.SV Wels/Ü60) 9. |
Weißböck Gerhard(SK Lambach/Ü60)10. |
Forster Franz(SKV Wels/Ü60) 11. |
Kickingereder Peter(Linz AG/Ü60)12. |
|
|
11:00 Uhr |
Hummer Johann(KSC Imtech/Ü50) 9. |
Hiegelsberger Franz(ASKÖ Steyr/Ü50) 10. |
Standhartinger Alois(Linz AG/Ü50) 11. |
Wögerbauer Erwin(SKV Wels/Ü50) 12. |
|
|
12:00 Uhr |
Neuhauser Franz(Post SV Steyr/Ü60) 5. |
Karaica Dragan(KSK Kremst./Ü60) 6. |
Eder Walter(Pol.SV Wels/Ü60) 7. |
Schmidthaler Leander(GW Micheld./Ü60) 8. |
|
|
13:00 Uhr |
Speigner Gerhard(SK Lambach/Ü50) 5. |
Schmalzer Wolfgang(BSV Land OÖ/Ü50) 6. |
Haider Peter(SK Lambach/Ü50) 7. |
Schmidjörg Günter(Linz AG/Ü50) 8. |
|
|
14:00 Uhr |
Froschauer Rudolf(Pol.SV Steyr/Ü60) 1. |
Babl Herbert(KSK Kremst./Ü60) 2. |
Schober Ludwig(BSV Land OÖ/Ü60) 3. |
Rudy Peter(Pol.SV Wels/Ü60) 4. |
|
|
15:00 Uhr |
Lettner Manfred(SK Lambach/Ü50) 1. |
Dobias Andreas(SK Lambach/Ü50) 2. |
Krubner Gerhard(BSV Land OÖ/Ü50) 3. |
Ambach Johann(KSK Kremst./Ü50) 4. |
|